Appartement La Casa Delle Rondini

Principaux équipements

  • The lagest option:
  • 7 invités
  • 4 lits
  • 3 chambres à coucher

Localisation

    Pour profiter de vos vacances à Lamporecchio, séjournez à Appartement La Casa Delle Rondini à Lamporecchio, qui se trouve à 10 minutes en voiture du Castello di Larciano et à 6 km de l'Homme de Vitruve. L'appartement dispose également d'une terrasse avec une piscine.

    La résidence est situé à 7 km du Musée Léonard de Vinci, un excellent endroit pour améliorer la sensibilisation culturelle. Le Castello dei Conti Guidi est situé à 15 minutes en voiture d'Appartement La Casa Delle Rondini.

    La maison offre aux hôtes un balcon, une terrasse et une cuisine et donne sur le jardin. L'appartement dispose d'une salle de bains avec sèche-cheveux, peignoirs de bain et serviettes. De plus, vous trouverez un bidet, une toilette séparée et une douche.

    Ces propriétés Appartement La Casa Delle Rondini est équipé d'une propre cuisine avec une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour assurer votre confort. Les clients peuvent pratiquer le tennis sur gazon et le ping-pong, ainsi qu'un court de tennis, pour rester en forme. Après une journée bien remplie, se détendre au bord d'une piscine est une option parfaite.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:30 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licenceIT047005C2DEI5NE4N,IT047005C2YYNHIRSF,codice Regione: 047005LTN0002,codice Regione: 047005LTN0003

    Options de chambre à Appartement La Casa Delle Rondini à Lamporecchio

    La maison offre aux hôtes un balcon, une terrasse et une cuisine et donne sur le jardin. L'appartement dispose d'une salle de bains avec sèche-cheveux, peignoirs de bain et serviettes. De plus, vous trouverez un bidet, une toilette séparée et une douche.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Appartement La Casa Delle Rondini à Lamporecchio Chambre photo
    Appartement Rez-de-Chaussée

    Taille: 70 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Appartement La Casa Delle Rondini à Lamporecchio Facilités photo Appartement La Casa Delle Rondini à Lamporecchio Toilettes photo Appartement La Casa Delle Rondini à Lamporecchio Salle de bains photo Appartement La Casa Delle Rondini à Lamporecchio Toilettes photo Appartement La Casa Delle Rondini à Lamporecchio Cuisine photo
    Appartement à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 140 m²

    Type de lit : 3 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Appartement La Casa Delle Rondini à Lamporecchio

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aéroport de Florence-Peretola
    54.4 km

    Gares (1)

    Empoli
    12.3 km

    Sites d'intérêt (9)

    Cimitero di Lazzeretto
    1.9 km
    Castelmartini
    2.4 km
    San Donnino
    2.4 km
    Oratorio della Madonna della Tosse
    2.9 km
    Bottega di Mosaico
    2.9 km
    Strada dell'olio e del vino del Montalbano
    3.3 km
    Chateau de Larciano
    3.7 km
    Château de Larciano
    4 km
    Osservatorio "Le Morette"
    4.1 km

    Avis des clients de Appartement La Casa Delle Rondini à Lamporecchio

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Italie

    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Appartement La Casa Delle Rondini à Lamporecchio